Пересмотр статьии 191 части 4 УК Украины на статьи 160 части 3 УК РФ - решение суда о лишении свободы и права занимать должности с учетом денежных средств

• г. Кировское

Правомерно ли суд пересмотрел статья 191 часть 4 УК Украины на статья 160 часть 3 УК РФ в Крыму и вынес решение с лишением свободы на 4 года и лишением права занимать должности связанные с учетом денежных средств на 1,5 года с испытательным сроком на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать материалы уголовного дела. Если приговор Вас не устраивает, можете обжаловать. Вам нужна консультация адвоката реальная, а не виртуальная.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году в Крыму (тогда Украина) был осужден по статье 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов) на 3 года с лишением права занимать определенные должности на 2 года. От отбывания наказания освобожден с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев.

Сейчас, после возвращения Крыма в Российскую Федерацию, мне предложена работа, предусматривающая состояние на государственной службе (министерство культуры).

Может ли помешать мне судимость в Украине занять эту должность?

Может ли осужденный по статья 290 часть 2, статья 30 часть 3 УК РФ приговоренный к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности в органах УИС подать ходатайство на условно досрочное освобождение.

Приговором суда я была признана виновной по ч.3 ст. 159 и ч.3 статья 30 часть 3 ст. 159 УК РФ и мне было определено наказание в виде 3 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с лишением права занимать должности, связанные с административно хозяйственными функциями сроком на 2 года. Наказание условное с испытательным сроком 2 года. Скажите пожалуйста, когда я могу подать заявление в суд о досрочном снятии судимости?

По статье 143 часть 2 - лишение свободы на срок 2 года 6 месяцев с лишением права занимать должность на срок 3 года. Согласно ст.73 УК РФ лишение свободы считать условно 2 года с лишением занимать должность на 3 года. Какое время должно пройти после приговора на подачу заявления в суд о досрочном освобождении?

Помогите с решением задачи) Коношенко, заместитель директора коммерческой организации, осуждён за присвоение денежных средств с использованием своего служебного положения по п. ч. 3 ст. 160 УК РФ к пяти годам лишения свободы с запрещением в течение трёх лет занимать должности, связанные с учётом и распоряжением мате-риальными ценностями, а также за незаконное получение денег по ч. 3 ст. 204 УК РФ к двум годам лишения свободы с запрещением в течение двух лет за-нимать должности, связанные с учётом и распоряжёнием материальными ценностями.

По совокупности преступлений наказание назначено в виде семи лет лишения свободы с запрещением в течение пяти лет занимать должности, связанные с учётом и распоряжением материальными ценностями.

Законен ли приговор суда?

Осужден по ч. 3 ст. 160 УК РФ на 4,6 лет, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти. С условно испытательным сроком 3 года. При таком приговоре возможно подать заявление на сокращение испытательного срока?

Где истребовать документ подтверждающий, что судимость погашена. (ч.3 ст.159-лишение свободы условно с испытательным сроком 6 мес. С лишением права занимать должности сроком на 6 мес.

Выдана справка об отбытии наказания УФСИН от 30.11.2017 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда.

По обвинительному приговору районного суда приговорена к одному году шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года (2012 год)

Человека признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года, с лишением права занимать руководящие должности на 3 года.

Вопрос: а если руководящая должность не подразумевает права подписи в денежных документах и принятия решений без подтверждения вышестоящего руководства.

Осужден по ч.3 ст.286 УК РФ к трем годам лишения свободы условно с лишениям занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления, связанные с руководством подчинёнными сроком на три года, с испытательным сроком 2 года. Если снимать судимость досрочно, с меня все снимут или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение