Пересмотр статьии 191 части 4 УК Украины на статьи 160 части 3 УК РФ - решение суда о лишении свободы и права занимать должности с учетом денежных средств

• г. Кировское

Правомерно ли суд пересмотрел статья 191 часть 4 УК Украины на статья 160 часть 3 УК РФ в Крыму и вынес решение с лишением свободы на 4 года и лишением права занимать должности связанные с учетом денежных средств на 1,5 года с испытательным сроком на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать материалы уголовного дела. Если приговор Вас не устраивает, можете обжаловать. Вам нужна консультация адвоката реальная, а не виртуальная.