Переодические конфликты возле летнего кафе - как решить проблему ночных выступлений певца и недостаточной работы полиции?

• г. Райчихинск

Возле дома находится летнее кафе, в пятницу и субботу там выступает певец, свои хиты он орет с 18:00 до 23:00. Жильцы всех домов вокруг постоянно вызывают полицию, те если и приезжают то спустя часа 4. При этом говорят что связываться с хозяином кафе не хотят т. к. он армянин. Вопрос: как заставить полицию работать. И до какого часа этот певец имеет право горланить свои хиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, до 23 имеет право.

Трусливые у Вас какие то полицейские