Обязательно ли присутствие дочери в регистрационной палате при оформлении договора дарения гаража в связи с рождением ребенка?

• г. Магнитогорск

Завтра оформляю регистрацию договора дарения гаража дочери. У нее только что родился ребенок. ЕЕ присутствие в регистрационной палате обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие одаряемого либо представителя по доверенности обязательно.