Переехав в Крым из Украины, нужна консультация по законам РФ для продажи товара из Китая через интернет

• г. Севастополь

Переехал недавно из Украины в Крым, законы РФ пока не знаю, нужна консультация.

Суть в следующем, хочу заказать партию товара в Китае, бальная игрушка для детей, и продавать ее через интернет по РФ.

На Украине для этого мне не требовалось ничего, ни ЧП, ни сертификаты и прочее. Что для продажи товара через интернет нужно в РФ? И можно ли без этого обойтись? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрироваться в ИФНС в качестве ИП. На свой страх и риск. Предусмортрена адм. ответственность.