Просьба об увольнении с выплатой зарплаты из-за неисполнения трудового договора и смены рабочего места

• г. Москва

Я по трудовому договору работаю в школе логопедо и учителем начальных классов в течении 7 лет (в трудовом договоре от 2012 г-написано учитель начальных классов и учитель логопед) В этом году я случайно узнала что я теперь работала логопедом по приказу а уч нач классов по труд договору Я ничего не подписывала, договор не меняли мне Теперь происходит уже второе слияние школ и работы как логопеду мне нет, и территориально мне придется ходить в другое место Могу ли я попросить увольнения с выплатой 2 месячн зарплаты, в связи с неисполнением трудового договора и смены территориального места работы Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться с выплатой только по соглашению сторон