Возможен ли раздел совместно нажитого имущества?

• г. Красноярск

Живем общим хозяйством вне официального брака. В каком случае возможен раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы о совместно нажитом имущества в рамках СК РФ, то никаким.

Всего доброго,

Раздел имущества не возможен. Можете поделить по факту принадлежности или вложения ден. средств в порядке искового производства.