Как вернуть продукцию и получить возврат после покупки косметики с негативными отзывами?

• г. Мурманск

В буквальном смысле навязали чемодан с кремами, я ими не пользовалась и пользоваться не желаю. Ничего не распаковывала и не использовала. Отзывы о этой косметике ужасные и для меня это не подъемная сумма. Оформила кредит на 3 года, (06.08.14) чем думала вообще не понимаю, у меня пенсия 11 тысяч рублей. Помогите, не представляю что мне делать. Заявление на возврат написала, но руководителя не было на месте. Зато по телефону в грубой форме он мне сказал, что о возврате я могу забыть. Есть ли возможность все таки вернуть им их продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках), либо по не качественности (аллергия, заключение экспертизы)