Необходимые меры по прекращению неприемлемого поведения в коммунальной квартире

• г. Москва

У нас 3-х комнатная коммунальная квартира на двух собственников, в одной комнате живу я, другая комната принадлежит второму собственнику, сосед сдаёт свою комнату (насколько мне известно без договора найма) семье. Квартиранты не дают спать по ночам, кричат, шумят, пьют, дерутся, оскорбляют нас. При неоднократном обращении к собственникам не предпринимается ни каких действий, и еще отвечаю что это наши проблемы, они получают деньги и им все равно что у нас творится в квартире Участковый отказался принимать заявление а полиция, приехав ночью, зафиксировала бодрствующих соседей, ничего не сделав, уехала. Подскажите куда обратиться чтоб все это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового.