Как решить проблему с кредитами в сложной финансовой ситуации без официального дохода и имущества.

• г. Ставрополь

Моя ситуация такова, что я набрала кредитов, когда работала в компании на постоянном месте работы и могла справляться с кредитными обязательствами. Сейчас же мое пособие в декрете составляет всего 50 рублей, супруг не работает. Официального дохода нет. Я не могу сейчас справляться с платежами, а в имуществе у меня только старенькая машина. Могу ли я подать заявление в суд о реструктуризации долгов или признании себя банкротом? Как мне поступить в данной непростой ситуации.

Никогда не была ИП.

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физических лиц на настоящее время не возможно.