Налоговая требует все копии документов о расходах за прошлый год - это законно? Как оптимизировать процесс и что нужно копировать?

• г. Воронеж

Налоговая проводит камеральную проверку, сама к нам не едет, вызывала к себе и запросила копии всех документов подтверждающих наши расходы за прошлый год. Подскажите это законно? Просто если делать копии, то это неделю и ксерокопировать надо + бумага + копир... там их очень реально много около 10 000 копий надо сделать с оригиналов.. как быть? Что действительно копировать?

Ответы на вопрос (2):

ДА,это вполне законно.

Обжалуйте действия ИФНС в суде