Если вызвали в милицию за неуплату кредита, ссылаясь, что заводят уголовное дело. Что ожидать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

ждите, какое решение будет принято

либо возбудят дело, либо откажут в возбуждении

Здравствуйте. Попытку вменить мошенничество

Игорь ожидать можно чего угодно. Если при получении кредита Вы предоставили в банк недостоверные сведения о своем доходе, то будет возбуждено уголовное дело. Необходимо смотреть дату заключения кредитного договора и когда в УК РФ были внесены данные изменения. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.