Влияет ли прописка на оформление документов на право собственности кооперативной квартиры?

• г. Буденновск

Моя мама является собственником кооперативной квартиры, которую она выкупила у кооператива ещё в 1987 году. В настоящее время она ещё не оформила документы в регистрационной палате. В квартире прописаны я и моя мама. Мама настаивает на том чтобы я выписалась с квартиры на время оформления документов на право собственности, может ли моя прописка как нибудь влиять на оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

никак ваша прописка на это повлиять не может

собственником квартиры является только ваша мама