Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дополнение к вопросу № 46137 от 19.07.2002 Скажите пожалуйста,

может ли мой бывший муж, прописанный в квартире, собственницей которой является моя мама, прописать туда, кого-либо из своих родственников, в том числе своих детей от второго брака без согласия моей мамы.

Заранее благодарю.

вопрос №46374
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В соотв. Со ст.54 ЖК РСФСР при указанных Вами условиях возможно регистрация в жилом помещении несовершеннолетнего без получения письменного согласия совершеннолетних граждан зарегистрированных в жилом помещении. Таким образом, возможна регистрация в жилом помещении без получения согласия других лиц уже зарегистрированных в нем только несовершеннолетнего (ребенка). Иных лиц, только после получения письменного согласия.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X