Высокая процентная ставка в микрофинансах - проблемы и перспективы

• г. Орёл

У меня займы в микрофинанс. Как я узнала, что у них от 700% годовых и до 920 % годовых. Я, пролангировала не однократно - 1600 в месяц за 4000 рублей. Но сейчас кризис, и я не смогу проплатить. Меня толкнули на микрофинанс - банки, у которых у меня просрочки. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если кредитор обратится в суд, то можете просить снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится