Какая страховая компания должна выплатить компенсацию после ДТП, в котором пострадала моя дочь и был виновником автомобиль ВАЗ 21099?

• г. Краснодар

Моя дочь 09.09.2013 г попала в ДТП, в результате множественных травм, ушибов и переломов - стала инвалидом 2 группы. Она ехала в междугороднем автобусе, но виновником был автомобиль ВАЗ 21099. Кто должен выплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Автотранспортная компания должна выплатить моральный ущерб либо обратитесь в суд даже если не было страховки.