Что делать, если родители продают мой автомобиль без моего согласия и подделывают мою подпись?

• г. Чита

Такая ситуация у меня. У меня в собственности есть автомобиль. Родители хотят его продать без меня и моего согласия, я против продажи и не хочу подписывать договор. Они же могут сами за меня расписаться в договоре и птске. Куда мне можно обратиться, если они продадут машину, подделав мою подпись? И вернут ли мне машину?

Ответы на вопрос (1):

В полицию естественно.