Изменение и сила доверенности с правом передоверия в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Он сказал что под такой доверенностью подписываться не будет. Скажите пожалуйста что нужно изменить в доверенности, и если убрать с правом передоверия какую силу будет иметь доверенность.

Доверенность.

Санкт-Петербург г.

Я, Паспорт, проживающий в

ул._

домкорп. Кв.уполномачиваю.

Закрытое акционерное общество, ИНН, адрес местонахождения: г. Санкт-Петербург, Устав зарегистрирован решением Регистрационной палаты Мэрии Санкт-Петербурга за № *** от **.**., регистрационное свидетельство №, и его сотрудников:

Далее перечисляется 7 сотрудников. После них текст следующего содержания.

Всем вместе или каждому в отдельности быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Санкт-Петербурга, в том числе Многофункциональном центре предоставления государственных услуг Санкт-Петербурга (МФЦ), в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу (Росреестре по Санкт-Петербургу) по вопросу регистрации права собственности (если имеются ДОЛИ - указать!), залога (ипотеки в силу закона) и закладной на квартиру, Находящуюся по адресу:

Санкт-Петербург, ул. (пр.) , дом, корп., кв.№,

для чего предоставляю право подавать и получать от моего имени заявления, необходимые справки и документы, оплачивать необходимые сборы и пошлины, зарегистрировать право собственности, с правом регистрации залога (ипотеки в силу закона) и закладной, с правом приостановления, прекращения и возобновления регистрационных действий, предоставления документов для исправления технических ошибок, с правом получения документов после регистрации и свидетельства о Государственной регистрации права, заказывать и получать выписки из Единого государственного реестра прав, справки о содержании правоустанавливающих документов, повторные свидетельства о Государственной регистрации, вносить изменения в Единый государственный реестр прав, расписываться за меня, выполнять все другие действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на один год с правом передоверия.

Подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он Вам её в любом случае не подпишет, т. к. сам хочет составить и деньги за это получить