Правила увольнения при наличии организационной ссуды - советы и рекомендации

• г. Казань

Взял ссуду в своей организации на год 60000, выплател 10000. теперь хочу уволиться, т.к. не могу там работать по причине здоровья. И устроиться на более подходящую работу. Как правильно сделать, чтобы они не были против и не заставили выплачивать в 3-ёх дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении у вас попросят вернуть всю сумму вашего долга.