Как продать квартиру, разделенную на 5 долей - необходимые документы, распределение выручки и поиск примера договора

• г. Ханты-Мансийск

Имеется квартира разделена на 5 долей как продать? Какие документы нужно собрать и как установить кому из собственников будет перечисляться деньги? Где найти при мерный договор.

Ответы на вопрос (1):

Собрать всех собственников и продать при получении денег разделить деньги согласно долям.