Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу!

• г. Ставрополь

Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу! В случае оспаривания завещания одним из сыновей, то в случае если он выигрывает дело какая часть имущества ему достается если всего наследников 4 а завещание написано на одного?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Если завещание признается недействительным, то применяются правила наследования по закону. Какие конкретно доли получит каждый смогу ответить, если уточните, кто наследует. Галина Семеновна