Какой должен быть текст у рукописной доверенности (которую не нужно заверять у нотариуса).

• г. Санкт-Петербург

Какой должен быть текст у рукописной доверенности (которую не нужно заверять у нотариуса). Её можно написать на обычной бумаге А 4?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Из вашего вопроса следует, что речь идет о довернности на управление автомобилем. В довернности должны быть указаны паспортные данные доверителя и доверенного лица и указано имущество (автомобиль) которым доверяют управлять.Закон не преусматривает какие-бы ограничения по формлению доверенности, т.ч. пишите на обычной бумаге.