После продажи кредитной машины и проплаты 7 месяцев, что может произойти, если 4 месяца не платить кредит? Могут ли забрать машину у покупателя?

• г. Чусовой

Продал кредитную машину полгода назад и 4 месяца не плачу кредит могут ли забрать машину у покупателя и что будет мне за то но до этого проплатил 7 месяцев за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имели права этого делать.