Просто очень не хотелось бы связываться с судом, так это занимает очень много времени.

• г. Москва

К Вопросу №463785 от 03 августа 2007 г. 10:06

Спасибо за ответ! Хотела бы уточнить, а можно этот вопрос урегулировать с соседями без суда, может можно у нотариуса составить какую нибудь бумагу, а потом приватизировать участок. Просто очень не хотелось бы связываться с судом, так это занимает очень много времени.

Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! У нотариуса этот вопрос можно разрешить только тогда, когда нет спора, а у вас он уже в наличии.