Засчитываются ли годы работы в некоммерческой организации без оплаты в общий трудовой стаж?

• г. Крымск

Я родилась в 1962 году. Работала в бюджетной сфере 25 лет. После этого в течение 7 лет работала в общественной некоммерческой организации (юр.лицо), без заработной платы. Годы работы отмечены в трудовой книжке. Будут ли эти 7 лет засчитаны в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Если у Вас есть трудовой договор - то будут засчитаны.