Как защитить квартиру, купленную в браке по договору долевого строительства, от претензий супруга и обеспечить права на нее несовершеннолетнего ребенка?
• г. Москва
У меня такой вопрос: в браке была куплена квартира в строящемся доме по договору долевого строительства, оформленный на меня (супругу). Дом еще не достроили. Средства на квартиру дали мои родители и я взяла кредит (который выплачиваю до сих пор). Как сделать, чтобы квартира осталась при мне и мой муж не смог претендовать даже на долю. Есть несовершеннолетний ребенок.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
заключайте брачный договор.
г. Зеленоград
Просто надо сейчас все правильно оформить!!!!!