Отсутствие информации о медицинском состоянии осужденного - обязана ли администрация ИК предоставить ее семье?

• г. Минусинск

Скажите должна ли администрация ИК предоставить информацию о медицинском состоянии осужденного. Отбывал наказание в ИК 27, оттуда его увезли, и нам не сообщили, узнали от его сокамерников. Дозвонившись до администрации этой колонии нам сказали что его увезли в КТБ-1 по мед. показаниям. А что именно с ним, какое заболевание, почему и надолго ли, должны нам это сообщить? Мы же переживаем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на прием к главврачу КТБ-1. г. Красноярск, ул. Маерчака, 48, если он содержится там. Либо если он уже в ИК-27, то Вам необходимо обратиться в отдел спецучета для получения информации