Могу ли я вернуться обратно в госуд. Пенсионный фонд из негосударственного договор заключила 14 08 2014 года.

• г. Урень

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства или по месту Вашего фактического пребывания. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство ПФР. Специалисты ПФР разъяснят Ваши права по управлению Вашими пенсионными накоплениями, в том числе по переводу Ваших пенсионных средств обратно в ПФР или НПФ по Вашему выбору.