Способы законодательного оформления договора с застройщиком для постройки дома на моем земельном участке и сохранения права собственности на одну квартиру

• г. Оренбург

Я физ. лицо, у меня на праве собственности есть зем. участок предназначенный для строительства. Я прошу юр. лицо застройщика построить на моем участке дом на 4 квартиры. В качестве оплаты за стройку я отдаю юр. лицу три квартиры а одну оставляю себе. Подскажите как законодательно все оформить? Какой договор с застройщиком заключить (Чтобы мне потом все таки досталась квартира)?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, такие схемы бесплатно не разрабатываются.