Законно ли поступает банк? Я плачу за кредит не определённого числа в месяц, а через каждые 30 дней.

• г. Челябинск

Законно ли поступает банк? Я плачу за кредит не определённого числа в месяц, а через каждые 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

вы должны вносить платежи в сроки,указанные в кредитном договоре

Добрый день! Банк должен Вам предоставить график платежей, а Вы вносить оплату согласно этому графику.