Необходим ремонт сломанной трубы - определение ответственности и поиск финансирования

• г. Апрелевка

Сточные воды вдоль деревни доходят до ворот СНТ, далее проходит труба под воротами на территорию СНТ и, далее, вода идет вдоль забора СНТ по части территории проходит по канаве и уходит в другое товарищество. Нам этот сток не нужен. Труба сломалась. Надо ремонтировать. Не хочется за свой счет, т.к. наше СНТ этой канавой не пользуется. Кто должен осуществлять ремонт?

Ответы на вопрос (1):

силами и средствами всего СНТ. Обратитесь с этой проблемой к председателю СНТ.