Скижите, пожалуйста, сколько дней гражданин Республики Беларусь может пребывать в Москве по билету в настояшее время?

• г. Минск

Скижите, пожалуйста, сколько дней гражданин Республики Беларусь может пребывать в Москве по билету в настояшее время? Я аспирантка в Москве, раз в месяц еду домой в Минск, и регистрацию не делала. Потому чо у меня всегда на руках билет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3 рабочих дня.