Моя карта арестована - что делать в случае двойного погашения долга?

• г. Железноводск

Ситуация такая, на меня возбуждено исполнительное производство 25.07.2014 года, об этом я узнала случайно когда решила зайти на сайт судебных приставов я поехала к ним и написала заявление о рассрочке до 10 октября 2014 года и получила на руки постановление,13.08.2014 года я еще раз получила постановление на почте, теперь я обнаружила, что моя карта сбербанка арестована, на ней минус, арест произошел 29.07.2014 года, при этом сообщения от сбербанка я не получала, как мне теперь платить, что делать в моей ситуации? Приставы мне дали квитанцию на оплату долга и в то же время заблокировали мою карту (не зарплатная простая дебетовая), получается я буду дважды платить? Погашать долг приставам по квитанции и погашать долг по карте, которую мне вогнали в долг.

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства спишутся на депозит к приставам.

а как мне платить,вносить деньги на счет карты,чтобы они автоматически переводились приставам