Вопрос - Что мне следует ожидать после того, как меня задержали в наркотическом опьянении с небольшим количеством наркотического вещества изготовленного из конопли?

• г. Орск

Вчера меня задержали, в наркотическом опьянении, при себе имелось наркотическое вещество изготовленное из конопли план в малом размере шарик 5 мм. в диаметре. Что мне следует ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Административное наказание за употребление наркотика, и ч.1 ст. 228 УК РФ.