Украденный телефон задержанного не возвращается - как поступить?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня украли телефон на улице, тот кто украл телефон его задержали я присутствовала на очной ставке. Телефон у него изъяли его отпустили под подписку. Телефон сказали вернут до суда! Но прошёл месяц и нет звонков из полиции и телефон не возвращают! Подскажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

До момента вступления приговора суда в законную силу телефон имеют права не возвращать.