Если закончилась украинская страховка авто, нужна ли до конца 2014 г. страховка авто р.ф.?

• г. Керчь

Ответы на вопрос (6):

Конечно нужна

Это лучший ответ

даже если на крымских, после регистрации в МРЭО ОГАИ и получении номеров РФ, обратитесь к своему страхователю и он Вам выдаст страховой полис с измененными номерами

Даже если авто еще на крымских номерах?

получите измененный полис вместо выданного на старые украинские номера

На любых номерах. Если попадете в ДТП сделают виноватым по всем пунктам. Потратить пятнадцать минут времени, для своего же спокойствия.

возможно-ли поставить на росс.учет в крыму авто украин.регестрации если его хозяйка ныне проживает в крыму и имеет паспорт гражд.росси,и что для этого нужно?заранее благодароен!