Вопрос о нелегальном увольнении и неуплате заработной платы и отпускных в ТСЖ Нижняя Дуброва,34

• г. Владимир

Помогите с Вопросом о ТСЖ! С 01.04.2012 по 30.11.2012, была Председателем ТСЖ Нижняя Дуброва,34!

ВОПРОС: Я была уволена по пункту 1 статьи 81 Трудового Кодекса РФ в с связи с ликвидацией ТСЖ Ликвидации не произошло, что подтверждает протокол от 18.10.2014 Об отмене ликвидации ТСЖ

При этом, мне не была выплачена зарплата: (Сентябрь 2012, Октябрь 2012, ноябрь 2012), и компенсация за неиспользованный отпуск!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд, взыскивайте з/п и можете восстановиться председателем