Куда подать заявление о возврате двойно оплаченного штрафа на сайте ГИБДД?

• г. Москва

На сайте ГИБДД, оплачивала штрафы и по случайности оплатила дважды один и тот же штраф, хочу подать заявление о возврате штрафа, но куда подавать не знаю в любое отделении ГИБДД или же именно в центральное?

Ответы на вопрос (1):

принцип действия такой:

вы пишите заявление об ошибочно оплаченных средствах - вам дают справку, которую вы подаете в налоговую и налоговая возвращает излишне уплаченные средства.