Военный билет с категорией В ограниченно годен - возможность не являться на повестку в военкомате и необходимость получения нового билета при смене места жительства

• г. Краснодар

Получил военный билет с категорией годности В ограниченно годен. Имею ли я право при получении повестки из военкомата не приходить туда? При смене места жительства обязательно ли получать новый военный билет, проходить медкомиссию заново?

Ответы на вопрос (2):

Ограниченно годен к военной службе - категория годности "В", молодой человек освобождается от призыва с последующим оформлением военного билета и зачислением в запас вооруженных сил РФ.

Не получил ответы на вопросы: имею ли я право при получении повестки из военкомата не приходить туда? При смене места жительства обязательно ли получать новый военный билет, проходить медкомиссию заново?