У меня были долги в двух банках сейчас их взыскали через приставов долгов нет но Ки плохая могу ли я получить ипотеку?

• г. Павлово

У меня были долги в двух банках сейчас их взыскали через приставов долгов нет но ки плохая могу ли я получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но учтите-не все банки на это пойдут и условия для вас будут гораздо строже