Возможно ли избежать депортации из Украины, находясь в розыске, получая регистрацию в России?

• г. Харьков

У меня условный срок в добавок против меня сейчас открыто другое дело. Если я уеду в РФ и буду там получать регестрацию и буду в розыске в украине меня не депортируют обратно в украину.

Ответы на вопрос (1):

Депортируют, если не получите граджанство. А если получите гражданство, правоохранительніе органи перешлют дело в РФ. где оно и будет рассматриваться с такими же последствиями