Спросить бесплатно

Я соц. работник. Мой клиент хочет отдать (подарить)

мне свою комнату в коммуналке и уйти в дом престарелых. Законно ли это? И какие могут быть подводные камни? Долг за эту коммуналку больше 100 тыс.

вопрос №4642037
прочитан 14 раз

Здравствуйте. Ну в принципе законно. Долг на Вас не ляжет

Похожие вопросы

адвокат Макаренко Ольга Николаевна:

Нужно жаловаться в органы здравоохранения.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Договор дарения позволит Вам приобрести квартиру в единоличную собственность: муж не сможет претендовать на долю. Чтобы избежать налога на дарения,


адвокат Жучкова Татьяна Николаевна:

если у вас размер алиментов от заработной платы и иного дохода, то конечно не законно обжалуйте действия судебных приставов в суд


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Работник вправе обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании в суд.


юрист Левичев Денис Александрович:

Можете расторгнуть договор с клиентом и потребовать деньги. Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств ГАРАНТ: См.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X