Составление претензии о расторжении договора с агентством недвижимости из-за невыполнения услуг - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

Как составить претензию о расторжении договора, в связи с невыполнением своих услуг, агенству недвижимости? И какие ещё нужны документы к претензии?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии, необходимо знакомиться с документами. Можете обратиться по данному вопросу ко мне.