Как оплатить кредит в банке Хоум кредит, находясь вне места заключения договора?

• г. Севастополь

Нахожусь в Севастополе и не могу оплатить кредит в банке Хоум кредит Как осуществить платеж, имея только номер кредитного договора? К редит взят в г Пугачев, Саратовская область.

Ответы на вопрос (2):

Пусть родственники ВАМ скинут реквизиты, по которым вы платите кредит - и в любом банке

Оплата кредитных обязательств в банк РФ осуществляется через банки РФ, обратитесь в любое отделение с вашим кредитным договором