Как обратиться в государственный орган для решения проблемы с арендой земельного пая?

• г. Близнюки

Частное лицо арендует у меня земельный пай. В этом году платит за него 1,5%,вместо примерно 4%[плюс индексация].В какой орган государственной власти мне можно обратиться? Только не в органы местного самоуправления.

Ответы на вопрос (1):

Если имеет место нарушение договора аренды, то обратитесь с иском в суд.