Квалификация переводчиков - необходимость диплома или достаточно знания английского языка? Использование специальных бланков для переводов

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста переводчик должен быть дипломированный или можно обычного человека знающего английский язык? И еще один вопрос нужен специальный бланк или можно на любом листе А 4

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скажите пожалуйста переводчик должен быть дипломированный или можно обычного человека знающего английский язык?

Любой человек, знающий язык ( ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ДОКУМЕНТАМИ )

И еще один вопрос нужен специальный бланк или можно на любом листе А4

лист бумаги

Нужно обращаться в специлизированное бюро переводов.