Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В июле я развелась с мужем, но раздел имущества не произвели, т.

к. живем в одной квартире. Муж начал строительство дома еще весной этого года. На что мне можно рассчитывать при разделе имущества?

вопрос №46427
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Вам следует подать исковое заявление в суд о разделе имущества, где среди прочего имущества указать на недостроенный дом. Для оценки недостроенного дома придется пригласить оценщиков-риелторов. Согласно Семейному кодексу Вы вправе претендовать на половину имущества, приобретенного в браке.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X