Повреждение головы ребенка из-за рогатки - какая тяжесть травмы?

• г. Харьков

Мой ребенок попал другому мальчику в голову из рогатки камнем, лоб зашивали, но сейчас все в порядке, это легкая или средняя тяжесть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Мой ребенок попал другому мальчику в голову из рогатки камнем,лоб зашивали,но сейчас все в порядке,это легкая или средняя тяжесть?

Лариса, юристы это не олределят. только судмедэксперт.

легкие телесные повреждения. а вот повлекшие или не повлекшие кратковременое расстройство здоровья - уточнит суд.мед.эксперт