Объединение банковских карточек - решение проблем с кредитами или ловушка?

• г. Санкт-Петербург

У мужа проблемы с кредитами, банк предложил объединить 5 его банковских карточек в один потребительский... это не развод, соглашаться или нет, в суд не подают, пугают кредиторами..

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Скорее всего, условия будут невыгодными. Кроме того, возможно, это делается для того, чтобы прервать течение срока давности. Не соглашайтесь.