Как оформить временную регистрацию в Мск для себя, жены и маленького ребенка при отсутствии возможности получить ее от собственника квартиры?

• г. Москва

Каким путем пойти правильнее, если нужно оформить временную регистрацию в Мск: я, жена и ребенок 1,5 лет. Собираемся снимать квартиру на длительный срок. Собственник с большой долей вероятности в регистрации у себя откажет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Искать человека, который оформит регистрацию, как услугу. Только регистрация должна быть настоящей. Настоящая регистрация ни в коем случае не может стоить дешево, так как собственник квартиры предоставляет вам жилплощадь, и берет ответственность за вас. Оплата по настоящей регистрации, производится из расчета времени, на которое оформляется регистрация. То есть, регистрируетесь на год, -будьте готовы сумму, к примеру 5000 рублей, умножить на 12 месяцев, что у вас получится? Соответственно, эту сумму отдаете собственнику перед подписанием всех документов в УФМС. На иных условиях, настоящая (а не поддельная!!!) регистрация, у посторонних людей, невозможна.