Возможно ли аннулирование ВНЖ гражданину Таджикистана из-за нарушений ПДД и штрафов после приобретения автомобиля?

• г. Москва

Мой муж, гражданин таджикистана, получил внж. после этого приобрел автомобиль и оформил его на свое имя. могут ли ему аннулировать внж из-за нарушений пдд и штрафов?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу получения гражданства пройдите по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел Гражданство РФ, и ознакомьтесь с информацией. При возникновении дополнительных вопросов, звоните.